Новый курс "Академия"

 

ab_photo.png

Если вы хотите за короткий срок сделать кардинальный прогресс в английском, приглашаем вас посетить новый большой курс Антона Брежестовского «Академия».


Курс будет насыщенным, энергичным, веселым и очень разговорным. Но в то же время он даст вам фундаментальные знания во всех аспектах языка (именно поэтому он называется «Академия»): разговорной речи, словарном запасе, грамматике, восприятии на слух и фонетике.

 

«Академия» состоит из четырех независимых курсов, каждый длиной в один месяц.


Даже одна ступень «Академии» может существенно улучшить ваш английский; но по-настоящему кардинальный прогресс вы сделаете, посетив все четыре ступени.

На курсе у вас существенно улучшатся: 

беглость: вы получите массу разговорной практики. Ничто так не продвигает вас в разговорном английском, как те минуты, когда вы сами говорите на языке. У вас этих минут будет предостаточно: 80% занятия общаться на английском будете вы, а преподаватель – только поправлять вас.


чистота и аккуратность: мы рассмотрим грамматические структуры, в которых чаще всего допускают ошибки – и тут же натренируем их на практике. В результате после курса вы станете говорить грамматически чище.


словарный запас: вы не просто пополните свой словарный запас. Мы уделим внимание всем пластам языка: и разговорному, и литературному, и языку новостей, и публицистике.


произношение: вы узнаете (и сразу опробуете на практике!) простые секреты, следуя которым, вы сразу же улучшите свое произношение.


восприятие на слух: в течение курса произойдет последовательное и неуклонное улучшение вашего понимания английской речи.


Веселье и развлечение: наш принцип – если полезное знание можно получить весело, то нужно это сделать! Во-первых, лучше запомнится, а, во-вторых, улучшится настроение :)

Вот, что говорят о наших занятиях участники курсов "Академия":

 

Динамично, здорово! На мой взгляд, хорошее сочетание между теорией, грамматикой, новыми фразами и разговорной практикой. Занятия проходят на одном дыхании. Алексей Синицкий, ООО “Кампина”

Замечательный курс. В доступной форме удалось освежить ряд сложных моментов в грамматике. Узнал много полезных выражений. Познакомился с приятными людьми. Кофе-брейки были восхитительны. Тимур Сатдаров, группа “РусГидро”.
Самое главное, что в этой школе у тебя все получается и ты начинаешь ловить кайф и драйв от изучения языка. Возникает необходимая мотивация, которая потом никуда не уходит. Энтони, спасибо тебе! Ты лучший! Александр Комиссаров, ОАО “Администратор торговой системы”

Очень полезные занятия. Много разговорной практики, очень ясные и точные объяснения грамматики помогли разобраться в том, что долгое время было туманно и вызывало сложности. Занятия проходили увлекательно и время проходило незаметно. Ксения Кораблева, галерея “Наши художники”

Первый раз я попала на курс, где так много разговорной практики, и это замечательно! Темы были очень актуальны. Много полезных слов. Олеся Васильева, преподаватель математики РУДН.

До этих занятий у меня были отрывочные знания в английском языке. Здесь мне удалось благодаря вам систематизировать эти занятия. Я начала говорить. Но самое интересное - стали всплывать в памяти слова, которые были когда-то выучены, но забыты. Курс проходит очень интересно. Я не замечаю, как проходит время. Спасибо за вашу работу! Наталья Пшеничникова


Получила огромное удовольствие от курса. Надеюсь, что знания, полученные на курсе, быстро не улетучатся. Один месяц - это мало, на мой взгляд. Только успела войти во вкус. Анастасия Попова, кинорежиссер, двукратный обладатель премии ТЭФИ


С Антоном было очень комфортно работать, очень позитивный человек, обладающий прекрасными презентационными навыками и даром преподавания. Курс структурирован, не перегружен. Ирина Донченко, Альфа-банк 


В какую группу идти?


На курсе будут две группы - Easy и Difficult. Чтобы понять, какая группа вам больше подойдет, вам нужно будет 5-10 минут побеседовать по-английски с преподавателем. Заказать бесплатный тест можно по телефону +7 495 627 73 95.

  

Расписание курса "Академия"  

Easy Group

Со 2 августа, дни занятий: вторник, четверг и воскресенье. По вторникам и четвергам - 19:00-22:00; по воскресеньям - 12:00-16:00. Во второе воскресенье августа занятий нет. Точные даты занятий: 2, 4, 6, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 августа.


Difficult Group
С 1 августа, дни занятий: понедельник, среда и суббота. По понедельникам и средам - 19:00-22:00; по субботам - 12:00-16:00. Во вторую субботу августа занятий нет.

Точные даты занятий: 1, 3, 5, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 августа. 

  

Стоимость курса “Академия”


Базовая стоимость - 55000 руб.

Стоимость при оплате до 25 июля включительно - 45900 руб.

 

Внимание! Если вы уже были нашим студентом, вам полагается скидка 3000 рублей с любой цены, кроме специальной цены за два курса сразу. Не обязательно вносить полную стоимость. Чтобы зафиксировать свою цену, достаточно внести депозит 30%, а остальное можно внести за неделю до начала курса.

 


Гарантия качества Мы абсолютно уверены в качестве нашего обучения. Поэтому с первого дня наших занятий у нас действует правило: если наши уроки по какой-либо причине не подойдут вам, мы вернем вам деньги в размере 100% без каких-либо вопросов или условий. Так что финансово вы ничем не рискуете.


Записаться на курс и получить ответы на вопросы можно по телефону +7 495 627 73 95.

 

 

Способы оплаты. Оплатить наши занятия вы можете несколькими способами. Подробности - здесь. 


разговорные курсы английского native englishЗапись на занятия по телефону (495) 627 73 95 в любой день.

 
центр английского языка Native English
Календарь событий

Новый интенсивный курс "DAISY" - 26 апреля - 25 мая 

 

 

  


 

 

центр английского языка Native English