Рассылка

 

Anton Brejestovski - двуязычный преподаватель (то есть для него одинаково родные и русский, и английский языки) с двадцатилетним стажем. Его уроки английского объясняют тонкости английской грамматики и словаря, а также полны практических советов, как выучить язык быстрее и лучше.

ab_photo.png

 

Хотите узнать, что вы делаете правильно, а что нет, изучая английский? Какие методы блестяще работают, какие работают плохо, а какие прямо-таки вредят изучению языка?


Подпишитесь на бесплатную рассылку Антона Брежестовского и получите в подарок семидневный курс “Как эффективнее учить английский”.


 

*** 

Вот что говорят читатели рассылки Антона Брежестовского:

 

Вы - автор лучшей рассылки по английскому языку (имхо). Наталья В., Москва

Спасибо большое, Антон, за Ваши уроки! Они очень доступны и понятны.и очень нужны! Я просто лечу к компьютеру,чтобы посмотреть,нет ли еще урока. Марина Д.

Обожаю Вашу рассылку! Не общие фразы, как обычно, а множество тонкостей, на которые обращаешь внимание и удивляешься, надо же, как прикольно. Нравится Ваш подход к объяснениям, очень понятный и откладывающийся в голове. Марина Ш.Ваша работа - просто клад! Алла О., Житомир

Огромное спасибо за предоставленный материал! Я смогла почерпнуть массу полезного из вашего курса! Анна Д.

Огромная благодарность Вам за Ваши уроки! Всегда с интересом читаю Ваши рассылки и учусь, по-настоящему - нахожу для себя много полезного. Елена С.


Благодарю Вас за прекрасную рассылку! Пользуюсь Вашими советами, штудирую мини-уроки с сайта, улучшаю свой английский благодаря Вам! Юлия Ш.

 

 

 

 

 

 

Важно!

После подписки на рассылку зайдите в свою почту и найдите письмо c темой "Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!". 

В этом письме кликните на ссылку-подтверждение подписки. 

Без этого действия подписка не активируется.

 

 

 

разговорные курсы английского native englishЗапись на занятия по телефону (495) 627 73 95 в любой день.

 
центр английского языка Native English
Календарь событий

Новый интенсивный курс "DAISY" - 26 апреля - 25 мая 

 

 

  


 

 

центр английского языка Native English